Сколько ждать товар если выпущено таможней Шарапово?

ПосылкиСроки
Анонимный вопрос
Андрей  · 28 нояб 2022
Теперь с АлиЭкспресс только СДЭКом,не почтой,почтоовыи отправлением не отслеживается и не дошел заказ,а другой кочует почему то в Шарапово по отделениям 102976,102975,снова 102976,оттуда в 102975,оттуда в 102969,оттуда снова в 102975,оттуда в 102971, оттуда в 102981,102968 и это все Шарапово только
Ремонт электроники, предпочтительно витажная...  · 17 окт 2019

В Белгород после Шарапово 3-4 дня, я не знаю от чего это зависит, но Столбище (под Казанью)-это100% аут, по 2 недели оттуда едет, наверное на собачьих упряжках везут, а собаки некормлены-вот и медленно.

Наоборот сыты, обьелись и бежать не могут

У меня вообще все странно . Я живу в Калининграде. Но! Сначала её доставили в сортировочный центр а Шарапово ( Москва ) , затем оттуда её отправили в Столбище ( Татарстан) . Но Москва то ближе ко мне. Хм

Я жду свою посылку LD009986299CN, она вторые сутки находится в Шарапово в сортировочный центре, и ни каких продвижений. Когда я уде её получу? Жду
Зависит от места. Я в Чебрксарах и товар приходит за 1-3 дня, обычно 2.И самое главное откуда. У меня например из шеина. С алика может чуть дольше ждать