Сколько ждать ответа по поводу покупки Яндекс Станции?

В сообщении после оплаты написано было, что свяжутся в течении дня, а не 2-3, хочу узнать срок доставки, как она происходит, а также трек-номер.
@yandex.ru

Поиск информацииЯндекс станция+1
Вячеслав Петрович

К сожалению вам не повезло с географическим положением.Я позвонил из-СПб,перезвонили через 30 сек.,оставлял номер.Ждал не более 3-х часов.(разговаривал,где-то в 10 утра,доставка бесплатно в пределах КАД)Спс за внимание!

Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 10 окт 2020  ·
alice_yndx

Добрый вечер, Вячеслав! Если вы про Яндекс.Станцию по подписке, то напишите, пожалуйста, в поддержку Яндекс.Музыки. Они отправят вам трек-номер посылки.

Так и дело в том что написал им , в трек номер и вообще ответ не приходят уже 3 дня

Интегрируем Ваш бизнес в цифру. Создадим...  · 9 окт 2020  · web-its.ru
Timak!

Доброго времени суток Вячеслав!

По Вашему вопросу "Яндекс" подготовил конкретный раздел, где Вы можете ознакомиться с условиями.

Ответ на Ваш вопрос!