Сколько жалоб необходимо, чтоб удалили страницу в Инстаграм?

По своей глупости забыла пароль от аккаунта, не смогла восстановить доступ. А теперь (через 3 года) хочу его удалить. Сколько необходимо жалоб для того, чтоб его удалили?

ИнстаграмБлокировка аккаунта+2
Марина
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 4 янв 2021  · antiban.pro

в вашем случае проще восстановить доступ к номеру телефона или почте которые были привязаны к вашему инстаграм аккаунту(даже если к примеру номер телефона уже не доступен и принадлежит иному человеку - всегда можно позвонить и договориться)