Сколько зарабатывает воспитатель?

РаботаЗарплата+1
Аля Михалевская 🐧

В государственных садах 15-20 т. рублей
В частных, само собой дороже. Еще вариант, можно попробывать устроиться няней. ( если есть опыт, то он всегда приветствуется

Информационный интернет-сайт о кроликах  · 29 сент 2020  · vipkrol.ru
Aliaksandr Kuksa

Смотря в какой стране. Если рассмотреть РБ,то заработная плата варьируется 450-600 рублей,это в Беларосских рублях. Труд очень тяжёлый,а оцениваеться по минимуму.