Сколько зарабатывают таксисты в таких компаниях, как «Яндекс.Такси», Uber и «Таксовичкоф»?

ЯндексТакси+1
Анонимный вопрос
Аренда авто под такси в Москве и Московской...  · 20 авг 2020  · green-light.turbo.site
Дмитрий

Сам отработал в 2019 году 6 месяцев на Октавии по классу эконом/комфорт в Яндекс. Такси.

В среднем за 12-13 часов выходило 5000 руб. (это уже без комиссии)

  • минус аренда 2000 руб.
  • минус топливо 1000 руб.

Цена аренды была 7.0, в воскресенье не работал, так что 1700 -1800 чистыми/смена.

Можно еще "самомойку" накинуть, но тут не каждый день мыл, по погоде.

Шаурму не стал считать))

Выходило, но не каждый день!