Сколько зарабатывают промоутеры в Москве?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Всеволод Грувман
Влдею бизнесом по рекламному агенству.  · 6 мая 2022
В зависимости от навыков промоутера. Простые молчаливые  раздавалы  "столбы" или "бутерброды" получают гонорар от 200 в час.
Но активные зазывалы в красивом прикиде (бизнес кэжуал или классика) которые тянут людей за руку в ваш бизнес , работая с принятием решений людей (воронка AIDA) берут от 500 в час и это полностью оправдывает вложеные деньги в канал рекламы, что позволяет реинвестировать в btl снова.
Есть несколько таких команд одна из них называется oneteampromo (ищите в вк) к примеру.