Сколько зарабатывают киберспортсмены?

ТехнологииБизнес и менеджмент+7
Матвей Прохоров
Ищем и разбираем различные варианты заработка в...  · 10 нояб 2020  · zarabativaem.space

Самые высокооплачиваемые киберспортсмены играют в Dota2. Их гонорары измеряются миллионами долларов.

Топ-3 суммарного заработка игроков:

  • $6.9 млн. - N0tail (настоящее имя Джон Санштейн)

  • $6.5 млн. - JerAx (Джесси Вайникка)

  • $6 млн. - Ana (Анатан Фам)

Принято считать, что это легкие деньги, раз они зарабатываются из игр, но не стоит забывать, что чтобы стать успешным киберспортсменом и занимать лидирующие позиции, нужно отказаться от привычного всем образа жизни и упорно трудиться не один год.