Сколько зарабатывают каналы Яндекс Дзен строительной тематики?

СтроительствоЯндекс дзен+1
Алексей Драпун
Третий год веду блоги в Яндекс. Дзен, набил кучу...  · 17 нояб 2020

Зависит от количества читателей, у вас их может быть 10 тысяч в день, а может и 100 т. в день. Чтобы ответить на это вопрос, нужно смотреть средний заработок тематики за 1000 прочтений статьи. Строительство - тема прибыльная, в среднем выходит 50-70 р за 1000 почтений.

За 1-3 месяца на этой тематике реально выйти на 30 тысяч ежедневных читателей, что будет равняться 45-60 т рублей в месяц.

О том как еще можно заработать на Яндекс. Дзен можно почитать тут.