Сколько зарабатывают бизнесмены на автосалонах?

БизнесАвтосалоны
Алихан Қабидолла
В нашем магазине представлен широкий ассортимент...  · 27 сент 2021
Здравствуйте, спасибо за Ваш вопрос. Все очень индивидуально и зависит от специфики деятельности. Автомобильный бизнес довольно разнообразный. Именно наша организация занимается реализацией автозапчастей на сельско-хозяйственную технику и этот сегмент очень узкий, в отличие от продажи запчастей на автомобили. И в данном случае доход отличается от работы с запчастями на легковые автомобили. На прямую это связано с каким заводом Вы сотрудничаете и сотрудничаете с ним ли вообще. Потому что можно покупать запчасти у перекупов или в других магазинах. Точные цифры назвать трудно, потому что повторюсь очень разнообразный сегмент. Да и в принципе очень многое зависит от того, как Вы ведете свой бизнес и насколько он крупный.