Сколько зарабатывает Wylsacom?

Паша М.
Ищем и разбираем различные варианты заработка в...  · 10 нояб 2020  · zarabativaem.space

Wylsacom, он же Валентин Петухов, является одним из самых богатых видеоблогеров российского ютуба. В нынешнем году заработок блогера в некоторые месяцы достигал свыше 5 миллионов рублей.

Деньги приходят в основном с рекламных интеграций на канале и постов в соцсетях. Заработок с рекламы немалый, например, стоимость видео-эксклюзива с участием Вилсы или проведение конкурса варьируется от 1,3 до 1,6 млн.рублей, а пост в инстаграм или твиттер обойдется рекламодателям в районе 1,2 млн.рублей

Сайты, Youtube, Дропшиппинг, Арбитраж трафика...  · 17 мар 2020

Канал Wylsacom с обзорами гаджетов и технологий заработал за год примерно $123 000 — $2 000 000.

Он сейчас на первой строчке среди 20 богатых ютуберов.

За 1 миллион просмотров дают плюс-минус около 1500 $ в ютубе. Это я узнал у известного видеоблогера в ютубе, который рассказал сколько, где и как зарабатывает. Валентин Петухов зарабатывает около 175миллионов рублей в год.