Сколько зарабатывает работник на кладбище?

КарьераРабота+2
Екатерина Поднебесная
землекоп на кладбище  · 21 мая 2018

В трудовой книжке у меня написано «землекоп». Оплата сдельная. Официальная получаю — 25-30 тысяч в месяц.

График — 5/2. Выходные — суббота и воскресенье. В праздники оплата в двойном размере. Доплата за вредность: трупы воняют и вредят здоровью больше, чем выхлопные газы.

Есть левак. Например, могут попросить поправить холм на могиле, покрасить ограду, стол, стулья, которые стоят около могил, выкорчевать дерево. Еще можно сделать работу вне кассы, и деньги забрать себе в карман. То есть не говорить начальству о том, что ты сделал. Обычно я хожу по кладбищу, спрашиваю у людей, нужно ли им помочь чем-нибудь. Некоторые подходят и спрашивают, сколько стоит что-то сделать. Беру и делаю, деньги кладу себе в карман, а начальство не знает.

Крутой у вас юзерпик