Сколько зарабатывает графический дизайнер?

Анонимный вопрос
меня зовут ксю,мне 13 лет. я уже в 8 классе. в...  · 6 нояб 2021
Графический дизайнер зарабатывает в среднем 800000 рублей, в зависимости от качества и сложности выполнения работ.
Есть дизайнеры, которые получают меньше денег,чем должны
Графический дизайнер, дизайнер рекламы. Монтажер...  · 5 окт 2021
От 0 до бесконечности, посмотрите для примера сколько получил создатель лого Ксяоми, за сам только логотип. Что-то побольше зарплаты рабочих небольшого завода в России, за всю жизнь....вместе взятых.
Графический дизайнер, конник-любитель и...  · 18 окт 2021
У меня в маленькой подмосковной типографии 32, хотя, думаю, средняя зп дизайнера гораздо выше. Иногда сверх бывает тыщи 3 "левака", но это нерегулярно.