Сколько за всю гражданскую войну в Китае было перебежчиков из НОАК в армию Гоминьдана?

Назовите известных перебежчиков.

ИсторияКитай+2
Игорь Горюнов
Обозреватель журнала МИД РФ «Международная жизнь»  · 11 сент 2021
Перебежчиков тогда вряд ли кто-то считал. Надо здесь основываться на том, что между коммунистами Китая и Гоминьданом были принципиальные политические противоречия. Для примера – такого же рода были противоречия в Советской России между сторонниками Сталина и Троцкого. А при твердой уверенности в собственной правоте, сложно себе представить, чтобы число перебежчиков между двумя враждебными политическими лагерями в Китае было многочисленным.