Сколько Вселенных?

АстрономияКосмос+1
Евгений Придчин
Я пенсионер, увлекаюсь рыбалкой, тврчеством, на...  · 7 нояб 2021
Да! Вы, наконец то, нашли такого человека. который даст вам самое неопровержимое определение! Вселенная, это такое пространство, которое никаким умом не объять!!! И никакие тут гипотезы не принесут пользы для ответа на это вопрос!
Я, конечно, прошу прощения за своё шутливое изречение! Я не учёный, но выражусь примерно так, как говорят сами учёные, примерно - я знаю, что ничего не знаю!