Сколько времени занимает доставка товаров с eBay в Россию?

ЛогистикаИнтернет-магазины+1
Нина Кияненко
Доставка из США, Европы и Южной Кореи в Россию //...  · 21 апр 2021

Добрый день! Время доставки зависит от многих факторов - как быстро продавец отправит товар, какое время посылка будет идти по территории США до склада, возникнут ли дополнительные вопросы у таможенной службы.

Например, цена доставки посылки в ПВЗ Москвы весом 0,5 кг с eBay сервисом "Доставка из США" составит 9,9$ или 760 рублей по курсу ЦБ на 21 апреля 2021 года