Сколько времени займет строительство двухэтажного газобетонного коттеджа площадью до 200 м2?

РемонтГазобетон+1
Анонимный вопрос
От разработки проекта до строительства "под ключ".  · 20 янв 2020  · stone-wood-house.ru

Дом до 200 кв.м. расплывчатая площадь. Предположим, что дом 180 кв.м. двухэтажный или с мансардой, то тогда по нашему опыту строительство занимает 3-4 месяца, это дом под крышу с внутренними перегородками и наружной отделкой. Про фундамент нельзя сказать наобум, что именно такой тип фундамента Вам подойдет. Определяется только расчетным путем в зависимости от ваших грунтов.

Строительная компания "Золотое сечение". Индивидуа...  · 23 июл 2020  · gsection.ru
Артём Зубов