Сколько времени Вы готовы уделять своей собаке?

КинологияДомашние животные+1
Оксана Ляхова
Заводчик и владелец собак породы Сибирский Хаски  · 13 окт 2021
Мои собаки в первую очередь друзья. Я их люблю и для меня огромное удовольствие - время, проведенное с ними. Поэтому, все моё свободное время стараюсь отдать им. Но, мне очень повезло, потому, что и моя семья (и супруг и дочь) так же разделяют со мной это удовольствие)))
Более 2х часов в день. Я думаю, если у человека нет свободного времени, то нет смысла заводить собаку. Животное - это в первую очередь ответственностья