Сколько времени уходит на разгрузку бетонной смеси из миксера?

РемонтСпецтехника+1
Анонимный вопрос
Производство и доставка товарного бетона. Собствен...  · 21 февр 2020  · ru-beton.ru

Нормативная время выгрузки 40 мин на миксер...далее заказчик оплачивает простой..у нас из расчёта 1500 каждый следующий не полный час.так как происходит расход гсм и Техника совершает меньше доставок за день