Сколько времени требуется на проведение обработки от плесени?

СрокиПлесень+1
Генадий Фесенко
ОФИЦИАЛЬНАЯ САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ   · 22 дек 2020

Здравствуйте.

Время обработки от грибка и плесени зависит от размера зараженного участка, материала обрабатываемого покрытия, препаратов и методов обеззараживания .

В среднем, на выполнение всех необходимых действий в одном помещении, уходит от одного до трех часов.

Мы работаем быстро, но тщательно. Важно не пропустить ни одного участка.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 29 дек 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова