Сколько времени сохраняется вирус на открытой для общего пользования поверхности (например, дверной ручки)?

+1
Ольг Обдулхаляль
Мы начали строить каркасные дома более 10-ти лет...  · 19 апр 2020  · profstroika.com
Антон Пушин

Как и любой другой вирус, он сохраняется 72 часа. Но так ли важно это сейчас? Вот в чем вопрос. Вирус известен ещё с 1965 года, многие другие вирусы были открыты давно. Каждый раз когда мы что трогаем, мы берём огромное количество микробов и вирусов. Просто какие то не вредят нашему организму, а какие то просто безобидный для того или иного человека.