увлекаюсь кошками,обожаю этих необыкновенных живот... · 25 сент 2021
Думаю что средний возраст жизни динозавров 40-60лет,соответственно мое мнение,что росли они около двадцати лет возможно 15-16лет к этому моменту достигая половозрелости...
Этот сложный и необычный вопрос. Для начала надо понять, что хочет узнать ребёнок, спрашивая вас. Сколько длилась эра динозавров или сколько жил один динозавр.
Ну в первом случае я бы ответил - десятки миллионов лет.