Сколько времени потребуется для выхода на плановые показатели в транспортной логистики?

Бизнес и менеджмент+4
Natalia Saltykova
Эксперт по международным контейнерным перевозкам...  · 22 сент 2021  · sglogist.com
Планы в логистике, если вы не монополист в какой-то области, на мой взгляд, не более чем "хотелки".
Рынок высококонкурентный, плюс зависит от множества факторов, в т.ч. внешней политики, курсов валют, стоимости гсм и т.д.
В 2020 - 2021 году рынок упал очень значительно. И все "планы" рухнули у многих компаний, а многие закрылись.
В вашем ключе можно говорить о планах, если вы складской комплекс, владелец автопарка, терминал, где есть предельная заполняемость, мощности, к которым можно стремиться.