Сколько времени понадобится людям,чтоб очнуться и понять, что между деньгами и счастьем нет ничего общего, и, что деньги не обязательная база для счастья?

ПсихологияЗдоровье+5
Люси Солнцева
...информационные технологии в жизни и бизнесе...  · 23 мар 2018

Самый простой способ понять, что для окончательного и безусловного счастья деньги не обязательная база это получить необходимые деньги и в этом убедиться. Сколько времени это займёт, столько и нужно. Далее захочется понять, что является базой для счастья. Для этого нужно изучать, что такое время. Как правило действие драмы и комедии жизни развивается в такой последовательности. Но некоторым не везёт начать сразу со второго вопроса. youtu.be