Сколько времени нужно тратить на учёбу?

ОбразованиеУчеба+1
Игорь Соболев
Учусь в школе. Есть большие цели, которым я иду и...  · 21 окт 2021
Жизнь -- это постоянно учиться чему то. Поэтому главное изменить себя так, как ты хотел бы себя видеть.
Но если в плане образования, то 5-8 часов достаточно. Хотя если верить Николаю Ягодкину, то чтобы выучить учебник нужны 2 дня и неделя повторения, а чтобы выучить язык нужен год (с практикой).
Вопрос не точный поэтому, точно сказать не могу.
Репетитор по математике Педагогический стаж 37...  · 29 окт 2021  ·
club171258530