Сколько времени нужно на фотосессию?

Сколько нужно времени на свадебную прогулку и утро сборов невесты? Везде пишут по-разному, а как определиться мне?

СвадьбаФотосессия
Alexa S.
Фотограф, журналист, блогер  · 10 дек 2020

Все зависит от масштаба свадьбы. Если у вас полноценная свадьба с плотным расписанием, рекомендую выделить на съемку утра невесты жениха и прогулки отдельный день. Так вы не будете никуда спешить, нервничать и переживать. Кроме того, невеста на деле увидит, как будет выглядеть ее макияж и как будет держаться прическа. Очень удобно!

Если же у вас небольшая свадьба или только роспись в ЗАГСе, можно все успеть сделать и за один день. На съемку утра невесты уходит около 2 часов, до этого снимают жениха около часа. На прогулку рекомендую выделить минимум 2 часа.

Свадебный фотограф в Санкт-Петербурге.   · 21 февр 2020  · yuraryzhkovphoto.ru
Юрий Рыжков