Сколько времени готовится выписка из ЕГРН?

ВыпискаЕгрн
Анонимный вопрос
Официальный сайт ЕГРН для получения выписки из...  · 26 авг 2021

Чтобы заказать выписку из ЕГРН, введите в поиске на сайте кадастровый номер или адрес объекта недвижимости. Выберите найденный объект и оформите услугу на получение сведений из базы Единого Государственного Реестра Недвижимости. После оплаты заказа, в течение 48 часов на ваш почтовый ящик поступит официальная выписка из ЕГРН с электронно цифровой подписью (ЭЦП) Росреестра.

Destra - это селф-сервис, который помогает решать...  · 6 февр 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк