Сколько времени должно пройти между нанесением контура тату и её покрасом?

МедицинаТерапевт+2
Анонимный вопрос
Художественная татуировка. Исправление...  · 13 авг 2020  · tattoofire.ru
Tattoo Fire

Нисколько, если ты на сеансе сразу полностью делаешь тату от начала до конца то тогда сначала контур, а потом закрас идет. Если ты разбил на сеансы, то на первом сеансе полностью все контура, потом как заживаешь так и идешь на второй сеанс и там закрышиваешь.