Сколько времени длится техосмотр автомобиля?

Техосмотр
Анонимный вопрос
Занимаемся выкупом автомобилей уже более 7 лет...  · 1 авг 2020  · autovykuptut.ru

Смотря что Вы имеете ввиду, само прохождения на станции технического осмотра занимает до полу часа. Если Вы имели ввиду на какой срок выдается диагностическая карта ТС категории "В", то по новому постановлению 2020 года, на автомобили с целью изпользования "личное" не "такси" до пяти лет не требуется, от 5 до 10 лет выдается сроком на два года, старше 10 лет выдается на один год.

Можно воспользоваться сервисами по упрощенному получению диагностической карты, получение там займет до 10 минут и можно оформить онлайн. Если Вы находитесь в Москве или Московской области, можем Вам порекомендовать нашего партнера "ОСАГО и Техосмотр" на метро Варшавская, у них всегда самые низкие цены, как на техосмотр так и на ОСАГО, проверенно.