Сколько времени даётся на прописку?

РегистрацияПрописка
Алексей Валюков
Есть вопросы по сделкам с недвижимостью...  · 29 мар 2021  · uslugi-rieltora.clients.site

Алексей, если нужна постгянная регистрация со штампом в паспорте, то ее нужно сделать не позднее 7 дней после выписки. В случае временнного переезда в другой город период обращения более длительный. Без временной регистрации можно проживать в ином населенном пункте до 90 дней.