Меня давно уже нет. Но тем не менее мой странствую... · 23 сент 2017
Тяжело оценить, ибо космос плохой выбор для инвесторов. Возможно, создание автономной среды для обитания человека сейчас экономически нереально даже на планетах без экстремальных условий.
DVB Engineer, разработка и сопровождение оружия... · 25 сент 2017
Современный человек, даже в самых комфортных условиях, способен прожить в одиночестве от двух до шести месяцев. А потом у него "кукушка сдохнет". То есть просто напросто он сойдёт с ума.