Сколько времени будут летать воздушные шары, надутые гелием?

Информация везде разнится от нескольких часов до нескольких недель. Шарики в помещении.

Воздушные шарыГелий+1
Ирина Алекса
Время подарков, Руководитель  · 30 мая 2023
Срок полетов шаров зависит от многих факторов. Такие как: время года , температура, влажность, активности игр с ними. Самое главное брать шары с обработкой. Огромный выбор шаров во Владимире https://vremya-podarkov33.ru/
Копирайтер-фрилансер, в прошлом - генеральный...  · 25 дек 2020

Зависит от того, насколько плотно завязаны шарики. Гелий в любом случае будет постепенно выходить, именно от скорости его выхода из шарика будет зависеть время, сколько он сможет летать.