Сколько внуков у убийцы Кеннеди и как их зовут?

ДетиЗнаменитости+4
Михаил Крупов
люблю мемесы и кодить  · 22 мая 2018

Речь идет о Ли Харви Освальде? Он был женат на Марине Прусакове, которая родила от него двух дочерей, Джун и Рэйчел. После смерти Ли, Марина вышла за Кеннета Портера, чью фамилию взяла. С ним у них появились еще дети, но они, очевидно, не являются внуками Ли Освальда, так что их затргаивать не будем.

Дальше нить обрывается, становится мало что известно, т.к. информации в интернете практически нет.

Но я нашел кое-что:

Источник: https://gw.geneanet.org/tdowling?lang=en&n=oswald&oc=0&p=lee+harvey

В итоге:

Два внука от Джун и Джеймса Томаса Шмидт:

Николас Джеймс Шмидт

Александр Портер Шмидт

Две внучки от Рейчел и Карла Майкла Баттерманн:

Клео Пенн Баттерманн

Тэйт Костя Баттерманн (Костя?)