Сколько весит один пеноблок?

СтроительствоСтройматериалы+2
Анонимный вопрос
Строительный Торговый Дом «Петрович» основан в...  · 26 июл 2018  · petrovich.ru

Вес пеноблока зависит от плотности и размеров. Если марка пеноблока D 400, то 1 куб пенобетона весит 400 кг. Чтобы вычислить вес пеноблока, надо перемножить объем и плотность.

Также вес пеноблока считают и другим способом: узнают, сколько весит 1 куб материала и количество пеноблоков в кубе. Делят данные и получают вес одного пеноблока.

Интернет-магазин kirpich.ru-строительные...  · 8 апр 2020

Чтобы узнать вес пеноблока надо его объем умножить на плотность. Например, пеноблок плотностью Д600 и размером 600х400х300 мм весит 43, 2 кг. (размеры блока должны быть указаны в метрах)

Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и...  · 17 мая 2023  · sdkuhni.ru
Дмитрий