Сколько весит алюминиевая банка?

Подскажите, сколько будет весить одна алюминиевая банка?

ВесАлюминий+1
pro f.
Прием металлолома в Москве и Московской области  · 28 мая 2020  · lom.msk.ru

Вес банки варьируется от литража. Чтобы насобирать 1кг алюминиевых банок ёмкостью 0,33 л Вам потребуется 77 штук, 0,5 л - 55 штук, 1 л - 35 штук.

Компания ТЗК "МеталлТрейд" занимается приёмом алюминиевых банок в Москве и области. Работаем с юридическими и физическими лицами.

О стоимости металлолома, условиях работы и дополнительных услугах можно узнать на сайте https://lom.msk.ru/cvetmet-moskva/priem-alyuminiya/alyuminievye-banki/

Принимаем все виды черных и цветных металлов в Сан...  · 3 нояб 2019  · metallneva.ru
Иван П.