Сколько Вам удавалось выручить, сдав/продав ненужные украшения?

ИсторияТехнологии+3
Елизавета Полушко
Человек с высшим образованием и десятками лет...  · 24 июл 2016

Это смотря какие украшения:)

У меня конечно таких нет, но есть такие украшение которые стоят миллионы, и не обязательно что они есть только у богатых или коллекционеров. Бывает такое что даже у людей которые об этом не подозревают могут быть ценные вещи которые остались еще от его предков, на сегодняшний день многие вещи с тех времен могут стоить очень больших денег.