Сколько в среднем зарабатывает священник в большом городе?

ОбществоРелигия
Варвара Архипова
Реклама в ЯД  · 16 авг 2016

соглашусь с топовым оратором только в одном пункте - про многодетность

а в осттальном
были у меня две подруги-сестры, дочери священника (какого чина,ранга,сана не знаю)
хорошо всегда с ними общался  и поэтому могу сказать что деньги у них всегда были, реально всегда, часто угощали(ну с другой стороны никаких понтов на тему денег ни разу не было), одевались дорого, но не броско, приглашали в гости(у каждой после 18 появлялась своя квартира)

так что несмотря на то что декларации о доходах их родителей я не видел, но с уверенностью могу сказать что чувствовали они себя хорошо и жили безбедно