Сколько в месяц зарабатывают девочки, которые красят подругам ногти за 400-500 рублей? Можно в среднем.

Бизнес и менеджментФинансы+2
Pavel Gorodnitsky
студент, любопытен, зверовод и игроман, а так же...  · 15 янв 2016

Этот вопрос мне кажется странным ибо вы сами указали цену и тут остается обычная математика! Берем количество подруг девочки (среднее) умножаем на 2 раза в месяц (в среднем) и на сумму которую вы указали

?????

PROFIT