Сколько в день вы питаетесь, чтобы держать себя в форме?

СпортЕда и кулинария+2
Хамзина Алина Альбертовна
Веду канал на Яндекс.Дзен, основная тематика...  · 4 мая 2023
Куда более важно что именно вы едите. В первую очередь, стоит избавиться от простых углеводов (мучное, если быть проще), а также поддерживать дефицит калорий (это самое главное!). В большинстве случаев человек в день расходует около 2500-3000 калорий, если не занимается дополнительной физической активностью. Можете питаться как вам удобно, главное — не превышать данные цифры. Расчет калорий можете производить самостоятельно, либо же найти нужную информацию в интернете (поверьте, там уже давно за вас все посчитано).