Сколько уходи титана чтобы покрыть силовой передний бампер ниссан патрол

ТитанБампер
Vit V.
Постигший работу в "ООО Яндекс", копирайтер...  · 18 мар 2019

Официальной информации нет ни от производителя автомобилей, ни от других авторитетных источников. Если только мерить толщиномером толщину краски, узнать площадь силового бампера и просто рассчитать. Или позвонить на завод Nissan и задать им вопрос в лоб (шутка).