Сколько учиться, чтобы получить профессию "Фельдшер"?

МедицинаХирургия
Анонимный вопрос

Учиться почти 4 года, если быть точным 3 года 10 месяцев. Поступление ТОЛЬКО после 11 класса (в отличие от акушерок, медсестер, зубных техников и т. д.). Специальность в медицинских колледжах называется «Лечебное дело».

😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 11 июн 2021  · universitysynergy.ru
Анна