Сколько у вас недоделанных дел, как вы боретесь с собой, чтобы все доделать?

РаботаЖизнь
Даша Федосеева
Мама двоих деток Партнер успешно развивающейся на...  · 4 февр 2021

У меня раньше очень много было отложенных дел. Но я доделала, то, что мне было интересно и важно. Просто взяла и сделала. А то, что не хотела делать забыла. Так же есть дела, которые за один, два дня не сдеоаешь. Их продолжаю делать.
Отложенные дела отнимают много энергии и ресурсов. Поэтому сейчас не откладываю на потом.
В этом мне очень помогает правило 5 секунд. Это, когда ты что то захотела сделать и не обдумывая приступаешь к действиям в первые 5 секунд.
Вообще перестать откладывать дела мне помог курс "Метафизика в сетевом", которую подарил мой наставник. И не откладывать, а закончить до конца входит в мою привычку.