Сколько у вас было парней/девушек, пока вы не нашли того/ту самую/самого?

ОтношенияЛюбовь+2
Yasha Thorne
Токарь Люблю курить больше,чем кушать  · 9 нояб 2018

У меня это вообще была первая девушка,когда я прям почувствовал,что это оно самое,но в силу возраста сделал ошибки,да и она косякнула,в следствии чего я её проебал,но сейчас мы хорошие друзья и я счастлив

Вообще,если чувствуешь,что твоё,то не проебись,ведь любим мы лишь раз,а потом ищем что-то похожее,как я