Сколько у рыбы-капли ума?

ИнтеллектРыба+1
Радо софт
Аквамакс- Максимум для Вашего аквариума!  · 18 окт 2020  · aquamaximum.ru
Vadim Polubenko

Мы считаем что у рыбы-капли ум отсутствует, так как она не способна мыслить и принимать решения. Все её действия обусловлены инстинктом самосохранения и размножения.

https://rybkivbanke.ru/ Аквариумист с опытом  · 18 нояб 2021
Так и напрашивается каламбур, что у капли и мозгов капля)) Думаю это близко к истине т.к. интеллектуальной деятельности за ней замечено не было, рыба просто выживает по программам заложенным в ней природой.