Сколько у паука ног?

ПаукиЧленистоногие+1
Надежда Д.
Юрист с опытом работы в уголовном, административно...  · 22 нояб 2020

Доброго времени суток! У паука нет ног. К счастью это или к сожалению, точно не могу знать. А вот лапки есть и их всего 8, по четыре на каждой из сторон. Хорошего вечера.👌

Обычный парень который шарит за пк, его компоненты...  · 22 нояб 2020

Восемь лапок, это одно из основных отличий паукообразных от насекомых, у тех чаще шесть. Однажды мне пока я кушал упал в чашку паук с потолка.(чуть не открыл кирпичный завод)