Сколько у меня судимостей, какие и когда?

СудимостьНаличие судимости+1
Михаил Мальцев
Оказание юридической помощи в Республике Крым и...  · 5 апр 2021  · advokat-koltyrin.ru

Добрый день! Вы можете получить справку о наличии(отсутствии) судимости в электронном виде. Для этого нет необходимости посещать какие - либо государственные учреждения. Для получения справки удобнее всего воспользоваться сайтом «Госуслуги».