Сколько точек концентрации способен фиксировать человек?

Полазив по форумам вычитываю, что большинство форумчан склонны к тому, что человек может одновременно задействовать во внимании около семи плюс минус одну точку концентрации. И когда это происходит = более = то человек просто расплывается словно плавленный сыр по бутерброду. Тем самым делает минимум 2 человека одновременно в моем кругу общения. Но ведь это бред = ведь может ли быть так = что эти, так называемые заветные семь точек внимания просто воспроизводятся компьютерным мышлением моего мозга в качестве одной картинки бытия из моей жизни, тем самым давая превосходство компьютерному зрению?
ПсихологияМозг+3
Андрей Шибаев Ярославль
Наблюдаю за наблюдающими   · 5 июл 2022
Пару десятков тысяч (возможно больше)(основываясь на лингвистическом аппарате «среднего человека» в способности описать эти точки концентрации..)..Что касаемо компьютерного зрения - а оно способно концентрироваться  только  на одну(нулевую) , или несколько в зависимости от ресурса Обеспечения комп зрения
Нейрорбиолог и ведущий подкаста "Британские...  · 7 июл 2022  ·
onesience