Сколько терминалов в Шереметьево?

Аэропорт шереметьево
Анонимный вопрос
Поиск и покупка дешевых авиабилетов  · 18 апр 2020  · авиабилеты-шереметьево.рф
Сергей

Аэропорт Шереметьево состоит из следующих пассажирских терминалов:

терминал A (бизнес-авиация);

терминал B (внутренние рейсы);

терминал C (международные рейсы);

терминал D (внутренние и международные рейсы);

терминалы E и F (международные рейсы).

Терминалы B и C образуют Северный терминальный комплекс (СТК), терминалы D, E и F — Южный терминальный комплекс (ЮТК).

На территории аэропорта также работают два грузовых комплекса: крупнейший в России грузовой комплекс Шереметьево «Москва Карго» и «Шереметьево-Карго».

Авиабилеты Шереметьево можно купить на нашем сайте.

из какого терминала вылетает Северный ветер до Геленжика N4-571 Airbus A320