Сколько тебе лет? Твои взгляды на жизнь (комплексно)?

Прямая линияJulia danilushkina
Человек Паук
Студентка. Английский язык, поп-культура, почему...  · 28 мая 2017

Мне 14.

  1. Я пацифистка, за демократию и обожемой сменяемую власть. Отрицаю патриотизм как понятие

  2. Лично я считаю религию глупостью и пережитками прошлого. Атеистка то есть.

  3. Я толерантна ко всем, до тех пор, пока они остаются людьми. Феминистка.

  4. Я экстравертка — общение с людьми заряжает меня энергией и необходимо, как воздух

  5. Цисгендерная белая женщина (какие ещё ярлыки есть?)

  6. У меня пока нет каких-то увлечений, меня восхищаются люди, которые основательно увлекаются чем-то, очень вдохновляет. А так, всего понемногу: английский язык, книги, музыка. Все как у обычного подростка

АМЕТИСТ, ЧАЙЛДФРИ, АГНОСТИК, ЦИНИК, УМНИК, КРИТИК, НАЧИТАННЫЙ, АЛЛАХ

@

12 ЛЕТ