Сколько светопроницаемости у тюля?

ХарактеристикиТекстиль+1
Ирина Д.
Ведущий специалист по работе с клиентами компании...  · 9 окт 2020

Добрый день!

Светопропускаемость тюли бывает разной в зависимости от раскроя, узора и нити. В среднем светопропускаемость может варьироваться от 60 % до 90%. Тюль довольно светопропускающая ткань, другой вопрос, что видимость через нее тоже бывает разной и она не всегда зависит от светопропуска.