Сколько стоит ждать ответа на резюме и как вежливо напомнить работодателю о нём?

ОбществоБизнес и менеджмент+2
Михаил Бессинный
карьеристка, основатель блога earlycareerguide.com  · 7 нояб 2015

Ждать лучше не более пяти дней, чтобы была возможность вежливо напомнить о себе, лучше перед отправкой резюме созвониться с тем, кому Вы его направляете, представиться, задать пару вопросов о вакансии и пообещать направить резюме. В этом случае будет вполне уместно перезвонить через неделю и узнать о результатах.